Поесть вне дома.

Автор темы был в последний раз замечен 13 час(а/ов) назад
Я не думаю, я наверняка знаю, что нет. И не изучил, и даже не изучал. Да и захотел бы, не смог. Ладно, давай, успокаивайся пока, у меня дела.
ну если дела иди по делам, что с тебя взять.
 
Да с меня теперь уже как и с тебя - только анализы. :grin_smile:
мама покупала мне - азалептин - 3000, за 30 таблеток. по одной в день. это галоперидол дешевый, а социально значимым или инвалидам покруче галоперидола дают.
 
Мы с момой ходили в ларек восточной выпечки, внутри супермаркета. Матери чудо как понравилось. В один хачапури положили и сыр и 2-3 яйца. Реально насытилась от одного пирожка - на весь день. там и столики были. можно было посидеть.
Я не очень люблю есть в дороге , или переплачивать в кафе когда можно поесть дома, ну или принести домой и тоже самое поесть дома. Если кафе цивильное можно там посидеть , то там обычно дороже, если просто вкусно но на вынос, меня тоже это устраивает , у нас сейчас такие пекарни и кафе появляются
 
  • Like
Реакции: 1 user
Мы с момой ходили в ларек восточной выпечки, внутри супермаркета. Матери чудо как понравилось. В один хачапури положили и сыр и 2-3 яйца. Реально насытилась от одного пирожка - на весь день. там и столики были. можно было посидеть.
Мне хоть в доме, хоть вне дома, лишь бы самой не готовить))) :lol:
 
  • Обнимашки
  • Haha
Реакции: 2 users
  • Восторг!
Реакции: 1 user
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
Реально, задрала эта готовка уже по жизни не передать как! Одно дело в охотку и по вдохновению, а вот это "надо" и "должна"... :wacko::9net:
мне всегда это мученичиские мучения,прям фу :don-t-mention:
 
  • До слёз
  • Like
Реакции: 1 users
Реально, задрала эта готовка уже по жизни не передать как! Одно дело в охотку и по вдохновению, а вот это "надо" и "должна"... :wacko::9net:
ну у тебя родственники не привиредливые в этом плане, мне так кажется, не гоняют маму по кастрюлям и сковородкам.
 
ну у тебя родственники не привиредливые в этом плане, мне так кажется, не гоняют маму по кастрюлям и сковородкам.
Я над этим поработала, сын вполне и сам может приготовить, хотя ему тоже лениво стоять у мартена, когда есть куча более приятных дел)))
Хотя сегодня вот жарила курочку, но очень на скорую руку, голод не тётка, как ни крути) :laugh:
 
  • Like
Реакции: 1 user
@OnlyTouch, для меня - когда я не хочу ничего есть - это душевная радость. Много ем, когда чтото не так в душе.
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Счастлив
  • В яблочко!
Реакции: 1 users
Люблю блинчики с начинкой в блинной, мясные тоже вкусные, ветчина-сыр, мои любимые - с грибами, со сметаной, с луком. я люблю славянскую кухню. всякие рестораны - не жалую.
 
в ресторан хожу раз в 20 лет - примерно. В этом году брат знакомил со своей новой девушкой - в ресторане, я поел котлеты из щуки с ягодной подливой. я много не назаказывал, чтоб брата не разорить. Из ресторана был классный вид на зимний шторм на озере, оно соединялось с легкой метелью и горизонтом. Официант был - по моему - индус. Спросил как мне котлеты, но я особо с ним не любезничал, брат не любит этого.
 
  • Like
Реакции: 1 user
в ресторан хожу раз в 20 лет - примерно. В этом году брат знакомил со своей новой девушкой - в ресторане, я поел котлеты из щуки с ягодной подливой. я много не назаказывал, чтоб брата не разорить. Из ресторана был классный вид на зимний шторм на озере, оно соединялось с легкой метелью и горизонтом. Официант был - по моему - индус. Спросил как мне котлеты, но я особо с ним не любезничал, брат не любит этого.
Я сам недавно попробовал котлеты с клюквенным соусом. Оказалось что вполне съедобно, раньше я считал что это несочетаемые продукты.
 
  • Счастлив
Реакции: 1 user
В Питере 2-3 раз был в итальянском кафе, но там порции маленькие, по крайней мере овощных продуктов. И атмосфера не понравилась, ходят люди с опломбом, которым и это не так и то не эдак, даже препираются с официантами.
 
Люблю наши карельские кафешки, мы с мамой останавливаемся на пути из психушки, там отель-кафе, все понятно, все блюда знакомые и понятные. и недорогие.
 
Я сам недавно попробовал котлеты с клюквенным соусом. Оказалось что вполне съедобно, раньше я считал что это несочетаемые продукты.
Почему? Мясо с ягодным соусом очень популярно, и с клюквенным, и с брусничным… :unknw:
 
  • Like
Реакции: 1 user
мое саааамое любимое блюдо - рыба или грибы или просто капуста, запеченые в горшочках. Мама их раньше готовила, в кафе - не так вкусно, но приемлемо.
 
Почему? Мясо с ягодным соусом очень популярно, и с клюквенным, и с брусничным… :unknw:
Я никогда не видел раньше такое в столоввх , максимум кетчуп, овощи к мясу. Но честно сказать , с горчицей или кетчупом, всё-таки для меня наверное лучше ))
 
Верх Низ