Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У нас разные пиццерии есть , и больше западные берут ароматизаторами , поэтому я не очень люблю. Я вообще пицу не очень люблю , мне больше нравится обычная еда разделенная
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.