Поесть вне дома.

Автор темы был в последний раз замечен 13 час(а/ов) назад
  • Like
Реакции: 1 user
тесто дурное, пресное,Невкусное.
У нас разные пиццерии есть , и больше западные берут ароматизаторами , поэтому я не очень люблю. Я вообще пицу не очень люблю , мне больше нравится обычная еда разделенная
 
  • Like
Реакции: 1 user
@Mggu, пицца в средние века называлась - пирог для бедных, тесто и что есть дома - клали в нее.
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 users
Верх Низ