Праздники на каждый день

🕒 Автор темы был активен 45 минут(ы) назад
  • Like
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
ООО! Забираю ешь, что хочешь, природу)

Я ввесеннем лесу пил березовый сок :grin_smile:
 
  • Огонь!
  • Роза
Реакции: 1 users
  • Обнимашки
  • Огонь!
Реакции: 1 users
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
  • Огонь!
Реакции: 1 user
  • До слёз
Реакции: 1 user
  • До слёз
Реакции: 1 user
Каждый день что нибудь новенькое узнаю) думала все лето можно
Неее :don-t-mention: только ранней весной. Но чем севернее, тем позднее его собирают. Наверно где нить в Карелии ещё можно собирать :dada:
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ