Пофлудить Приветственная…

🕒 Автор темы был активен 1 час(а/ов) назад
Доброго утра
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
  • Сердце
  • Рукопожатие
Реакции: 1 users
Пока вроде да, ищу работу. До этого малость в больнице полежал.
почему не сказал? что случилось у тебя. напиши куда-нибудь,если тут не хочешь. и молчит,как задушенный.красава
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
  • Обнимашки
  • Рукопожатие
Реакции: 1 users
Сейчас норм, ищу работу. Надоело дома сидеть на пособии, хоть мне и хватает в принципе на всё. Хочу машинку какую-нить прикупить.
если есть силы,то конечно попробуй🤗
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
Сил ещё полно, я ещё не пенсионер же.:mosking-0:
это очень даже хорошо)))
у меня,когда иногда бывает лучше,то тоже куча рвений,но они быстро заканчиваются,говоря мне "не,нихера,разогналась она":don-t-mention-0:
 
  • Грусть
Реакции: 1 user
Верх Низ