Однажды в зимний пасмурный день сидела в маленькой приемной у одной стоматологини, а у них там батареи были отключены, вентили сняты. Впервые столкнулась с такой дуростью; на полу стоял кондиционер, но он вообще не грел. На окнах висели не то жалюзи, не то роллеты. Освещение - от настенного светильника - было слабым.
Было так холодно, что меня трясло, и возникло жуткое ощущение, что я нахожусь в морге.
Я, со своей мнительностью, стала думать, к чему бы это. И в тот же день узнала, что умерла одна онлайн-знакомая.