Тонкий мир Рассказы действительных случаев столкновения с потусторонним и неведомым.

Автор темы был в последний раз замечен 105 день(дня/дней) назад
@Kelly’s, дык а что интересного тут писать? отрекся от Христа - всеее, батенька 600 чертей на тебе.
 
@Kelly’s, судьбы разные, ктото на инсулине сидит, ктото на психотропных таблетках, может таблетки - дар мне, чтоб я мог дальше жить.
 
@Kelly’s, судьбы разные, кото на инсулине сидит, ктото на психотропных таблетках, может таблетки - дар мне, чтоб я мог дальше жить.
Тогда и наркоту можно оправдать, как способ для самопознания и развития, че уж тут то…🤦🏼‍♀️
 
Тогда и наркоту можно оправдать, как способ для самопознания и развития, че уж тут то…🤦🏼‍♀️
причем тут наркота, моя болезнь от гормонального дисбаланса в мозгу, баланс восстанавливается таблетками, и можно жить так, что даже не заметят, что ты болен.
 
причем тут наркота, моя болезнь от гормонального дисбаланса в мозгу, баланс восстанавливается таблетками, и можно жить так, что даже не заметят, что ты болен.
И какой диагноз ставят?
Первый раз слышу, что психотропы стали гормональными таблетками.
 
Однажды в зимний пасмурный день сидела в маленькой приемной у одной стоматологини, а у них там батареи были отключены, вентили сняты. Впервые столкнулась с такой дуростью; на полу стоял кондиционер, но он вообще не грел. На окнах висели не то жалюзи, не то роллеты. Освещение - от настенного светильника - было слабым.
Было так холодно, что меня трясло, и возникло жуткое ощущение, что я нахожусь в морге.
Я, со своей мнительностью, стала думать, к чему бы это. И в тот же день узнала, что умерла одна онлайн-знакомая.
 
Последнее редактирование:
  • Грусть
Реакции: 1 user
Верх Низ