Обсуждение Размер женской груди

🕒 Автор темы был активен 22 минут(ы) назад
Блина...началось...единичка, двоечка, тры...я путаюсь в них...покажите уже :biggrin::biggrin:
 
  • Смеюсь
  • Haha
Реакции: 3 users
  • Haha
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Если человек для меня красив внутренне , то я много прекрасного увижу и в облике. У меня так работает)

Эх мужчины) лишь бы сиськи торчком
Так внутренности на расстоянии не видно, поэтому сначала в глаза и бросается то, что торчком. :pardon:
 
Девушки, у кого какой размер груди?
Довольны ли своим размером?
И вопрос мужчинам - какой размер женской груди для вас наиболее привлекателен?
Мне большие не нравятся :don-t-mention:
 
  • Рукопожатие
Реакции: 2 users
Мне большие не нравятся :don-t-mention:
Во. Так же. Прям многих не понимаю мужиков знакомых, которые бывает говорят "Хлянь, какие буфера, эххх, прям так и вцепился бы"))
Я отвечаю "Не знаю, меня цепляют глаза в женщинах"
:blush:
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Во. Так же. Прям многих не понимаю мужиков знакомых, которые бывает говорят "Хлянь, какие буфера, эххх, прям так и вцепился бы"))
Я отвечаю "Не знаю, меня цепляют глаза в женщинах"
:blush:
В принципе да. На грудь я внимание в последнюю очередь обращаю :yes3:
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Во. Так же. Прям многих не понимаю мужиков знакомых, которые бывает говорят "Хлянь, какие буфера, эххх, прям так и вцепился бы"))
Я отвечаю "Не знаю, меня цепляют глаза в женщинах"
:blush:
Я всегда оцениваю общую картину, особо не выделяя частности. :don-t-mention:
 
Не знаем не знаем , мальчики… если вам все видно сразу, то нас ждет сюрприз))) нам вот к примеру не нравятся маленькие размеры .
 
  • Хихикаю
  • Wow
  • Смеюсь
Реакции: 4 users
  • До слёз
Реакции: 1 user
Не знаем не знаем , мальчики… если вам все видно сразу, то нас ждет сюрприз))) нам вот к примеру не нравятся маленькие размеры .
Вам тоже есть на что ориентироваться. :don-t-mention:
Оффтоп
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Вам тоже есть на что ориентироваться. :don-t-mention:
Оффтоп
Ничего подобного)))
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
Нужна темя для этого отдельная же, ты чего...@Kelly’s,
здесь грудь и только она))
 
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
  • Хихикаю
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
Верх Низ