Реинкарнация.

🕒 Автор темы был активен 2 час(а/ов) назад
  • Like
Реакции: 1 users
Природа нам говорит о цикличности - день-ночь, зима-лето, жизнь-смерть. Я не думаю, что есть финальный экзамен жизни. Например - провалил вступительные экзамены в университет, но это же не конец жизни? одна дверь закрылась, но есть еще множество других дверей.
 
Природа нам говорит о цикличности - день-ночь, зима-лето, жизнь-смерть. Я не думаю, что есть финальный экзамен жизни. Например - провалил вступительные экзамены в университет, но это же не конец жизни? одна дверь закрылась, но есть еще множество других дверей.
интересная трактовка для лентяев...я потом пересдам...в другой жизни...
а вдруг ты перевоплотишься в поросёнка...и тебя зарежут на шашлыки?
как тебе такая реанкарнация?
 
  • Хихикаю
  • Like
Реакции: 1 users
Верите ли вы в реинкарнацию? хотите ее для себя? в какой стране хотите родиться в следующей жизни? при условии что вас будут любить в любой стране, где вы родились.
я хотел бы родиться где живу, но иметь возможность иметь друзей в других странах и ездить встречаться с ними .
 
  • Like
Реакции: 1 user
интересная трактовка для лентяев...я потом пересдам...в другой жизни...
а вдруг ты перевоплотишься в поросёнка...и тебя зарежут на шашлыки?
как тебе такая реанкарнация?
ну че делать? че делать?
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
@Nicole, в любом случе человеку дается такая судьба, которая будет легче для него.
 
  • Сомневаюсь
Реакции: 1 user
@Nicole, казахи боялись быть черноротыми, по их легендам такие люди перерождаются змеями. а мне норм змеюшкой.
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
интересная трактовка для лентяев...я потом пересдам...в другой жизни...
а вдруг ты перевоплотишься в поросёнка...и тебя зарежут на шашлыки?
как тебе такая реанкарнация?
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь ( с)
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Верите ли вы в реинкарнацию?
Верю.
в какой стране хотите родиться в следующей жизни?
Ну тут даже пока не знаю. Зато я знаю в какой точно был. Италия. Мне все из этой страны нравиться, очема)) Еда, футбол, язык, девчули с их темпераментом и грацией))
 
  • Like
Реакции: 1 user
Природа нам говорит о цикличности - день-ночь, зима-лето, жизнь-смерть. Я не думаю, что есть финальный экзамен жизни. Например - провалил вступительные экзамены в университет, но это же не конец жизни? одна дверь закрылась, но есть еще множество других дверей.
Человеческой жизни достаточно что бы придти к тому к чему должно придти, все прочие версии "о пересдаче экзамена" в следующей жизни это от лукавого.
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 users
А кто если не придёт, тому что?
То еще раз реинкарнируется, пока не достигнет состояния нирваны, когда отработает все земные ошибки. Хочется надеяться, что в следующей жизни я буду котом на коленях красивой тетки. Причем любимым...
 
То еще раз реинкарнируется, пока не достигнет состояния нирваны, когда отработает все земные ошибки. Хочется надеяться, что в следующей жизни я буду котом на коленях красивой тетки. Причем любимым...
Второгодники ведь по определению ущербны, на них как правило махнут рукой и тянут до выпускного...))
 
  • Like
Реакции: 1 user
Второгодники ведь по определению ущербны, на них как правило махнут рукой и тянут до выпускного...))
второгодников в подмастерье к ведьме! повивальные бабки не знают математики, но знают у кого чрево холодное, кто рожал - кто не рожал.
 
@Келия, интересно, люди придумают реинкарнацию в какого-нибудь героя из игр, чтобы можно было жить пиксселем в какой-нибудь игре? Не знать ни болезни, ни горести , ни голода
 
@Келия, интересно, люди придумают реинкарнацию в какого-нибудь героя из игр, чтобы можно было жить пиксселем в какой-нибудь игре? Не знать ни болезни, ни горести , ни голода
И еще восстанавливаться по сейву :)
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Верх Низ