Религиозные встречи.

🕒 Автор темы был активен 3 час(а/ов) назад
  • Like
Реакции: 1 user
@Селена, сейчас атеистам впихивают сосиски со скидкой - 50% - у них все мясное портится, ну неужели нельзя в пост - меньше мясного производить.
 
сейчас атеистам впихивают сосиски со скидкой - 50% - у них все мясное портится, ну неужели нельзя в пост - меньше мясного производить.
Не знаю насчёт мясного, но постного сейчас много на все вкусы… Во «Вкусвилле» котлеты капустные, морковные, свекольные, драники овощные… Постящимся есть из чего выбрать… :dada:
 
  • Like
Реакции: 1 user
Не знаю насчёт мясного, но постного сейчас много на все вкусы… Во «Вкусвилле» котлеты капустные, морковные, свекольные, драники овощные… Постящимся есть из чего выбрать… :dada:
да, раньше такого не было. поститлись только ненормальные хиппи)))
 
Вопрос христианам - у вас были чудеса, совершенные по вашим молитвам?
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Я пережевываю время от времени, что написано в Библии...но как по мне - конец СВета - не скоро, люди не развратились сильно, пока...у нас...
 
  • Like
Реакции: 1 user
мою маму крестили тайком, и прабабка говорила - что будет Боженьку молить, чтобы *вас грешных* взяли в рай. Я в свою очередь - не шельмую христиан, в язычестве нет миссионерства, да и лучше быть среди добрых, чем среди злых.
 
  • Like
Реакции: 1 user
мою маму крестили тайком, и прабабка говорила - что будет Боженьку молить, чтобы *вас грешных* взяли в рай. Я в свою очередь - не шельмую христиан, в язычестве нет миссионерства, да и лучше быть среди добрых, чем среди злых.
Как ты отличаешь, злые люди или добрые?
 
Где это происходит, ты где-то бываешь, и подобное наблюдаешь?
в пятерочке купил продукты, на транспорте поездил, зубы подлечил, ты же не отказываешься ехать на автобусе, если водитель атеист?
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Были. Но это личное и на форумах я этим не делюсь.
ну язычникам можно поделиться, я не антиваксер, но во время ковида - не болел ни разу ни я, ни мои близкие, при том что мы были непривитые.
 
Есть люди, которые христиане, но они принимают только Евангелие и сомневаются в посланиях апостолов.
 
дык это не хвастовство -если для себя просил. ничего ведь глобального?
Да при чем тут хвастовство. Просто есть вещи глубоко личные. Я их могу доверить только близкому человеку. А форум ведь не тот случай. Если вкратце, то находясь в критической жизненной ситуации, я впервые в жизни попросил у Бога о помощи. И я ее получил. Был бы литературный талант - рассказ бы написал. Но у меня его нет.
 
  • Like
Реакции: 2 users
@Visitor, хосспадя, ну и мнения вы о себе. Кому вы нафиг нужны, вам вредить. Попросил чтото для мамы или в личных отношениях, чтоо здесь геройского?
 
Верх Низ