А мне - с погружением в пожилой возраст - всё больше становится жаль практически всех людей.боюсь назвать и кого то забыть...
на самом деле их немного. пальцев одной руки хватит.
в общем то это те немногие, с кем я общаюсь.
а критерий очень простой, сейчас мы все разделились, есть разные системы координат, что для одних добро, для других зло, для одних хорошо, для других плохо.
человек, считающий добром то, что для меня зло (и наоборот) тот мне чужой!
!!!Извращенцев, убийц, маньяков НЕ БЕРЁМ, разумеется!!!
Люди так сами себя запутали... в политике той же... и длится это веками... (((
И бывает иногда очень грустно из-за всего этого.



