🕒 Автор темы был активен 4 час(а/ов) назад
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
  • До слёз
Реакции: 1 user
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Ты поставил смеющийся смайлик, значит смеёшься… :biggrin:
А, я понял тебя, нет это не смех над ответом, мне показалось что в нем заложена командирская фраза. Что Shade командует мартовский Баюн )) ты не так поняла))
 
  • Смеюсь
  • Рукопожатие
Реакции: 1 users
А тут не объяснишь. Личное восприятие. Но никому ничего доказывать не буду, личный опыт.
Жаль, что не объяснить.. что ж, будем нарабатывать свой собственный опыт. )
 
А, я понял тебя, нет это не смех над ответом, мне показалось что в нем заложена командирская фраза. Что Shade командует мартовский Баюн )) ты не так поняла))
а чего рассусоливать, ясно и точка :grin_smile:
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Грусть
Реакции: 1 user
@мартовский Баюн, если Баталову 150 налить, да косичку затянуть потуже на затылке, то сам взгляд и на 30 потянет. :grin_smile:
 
  • До слёз
Реакции: 1 user
Для нетерпеливых. Оффтоп В марте ей исполнилось 65!
Она выглядит примерно так как та, которую я тебе прислала в личную почту. Я бы сразу сказала 65 так как моя подруга так и выглядит
 
  • Like
  • Злой
Реакции: 1 users
  • Смеюсь
  • Счастлив
Реакции: 1 users
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
Верх Низ