4-5 раз в неделю много, дай организму отдохнуть. У тебя длительные тренировки?Ну че) Меееедленно но идем дальше) За месяц -2 кгМда...не 20, не 20 лет мне....
сук..
Но нравится что подтянулось все, не только на вес смотрю) Значит не зря занимаюсь 4-5 раз в неделю.
Жду тепла) Надоело гулять на беговой дорожке, хочется природы)
Мда...не 20, не 20 лет мне....
сук..


:f4c53b69406e:
:cheerleader: