а я набила еще одну...сзади...чуть ниже шеи) цветочек...
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я из питания старосовецкое люблю, без перекусов, разнообразие , ничего типа Доширак и прочего . И разнообразную еду , лучше самому приготовленную , не из кафе. Там и калории соблюдены, и по полезным веществам сбалансировано.Я рыбу не ем, творог очень редко, ем творожные крема, но мне кажется это немного не то, яйца ем, вечером пью молочные протеиновые коктейли и то, когда голод чувствую.
Так что у меня в рационе в основном мясо, овощи, фрукты. Сейчас даже каши редко ем, что то не хочется.
Для 175 см вес должен быть 63 (минус 12), но можно и 65 по идее (то есть минус 10)Так я не считаю себя толстой. Просто понимаю что в таком весе не комфортно, и физически и по здоровью. Сейчас 70, и я нормально выгляжу как бы. Но я хочу свой комфортный вес.
В 60-62 я тоже как анорексичка не выгляжу) Для меня все гармонично
Да все верно) Мне комфортно когда вес 59-64Для 175 см вес должен быть 63 (минус 12), но можно и 65 по идее (то есть минус 10)
так что вам осталось сбросить 5 кг, и будет комфортно
Я так думаю)
тут же ведь все дело в привычке к весу
Первая просто хотела, и понравился эскиз, на ляхе у меня, сердце как алмаз, зелененькое) (На фото в красном платье немного видно) Потом я захотела рукав на левой руке, но с ним вот до сих пор не доделала
там космос. Потом сама нарисовала эскиз и пошла делать на икре. ( вот на фото мой эскиз как раз)
(Опять же на фото в красном)) Ну и голова змеи в цветах на кисти. еще одну) А сколько их?а я набила еще одну...сзади...чуть ниже шеи) цветочек...
, (Моя прекрасная лучшая подруга то и делала, она у меня мастер красоты, но и пирсинги делает) не зажил нормально падла, потому что дура сразу золото вставила)Я иногда балуюсь бич пакетами, крем супы с гренками из пакетов люблюЯ из питания старосовецкое люблю, без перекусов, разнообразие , ничего типа Доширак и прочего . И разнообразную еду , лучше самому приготовленную , не из кафе. Там и калории соблюдены, и по полезным веществам сбалансировано.
две...по цветочку на лодыжках...еще одну) А сколько их?
о) У меня куча на работе супчиков, набрала, пусть будут, то я в охотку , то коллеги) В кружку заварил, прелесть)Я иногда балуюсь бич пакетами, крем супы с гренками из пакетов люблю

Я наверно если бы и согласилась, то только на пупок, всё остальное мне кажется или неуместно, или вообще будет мешать…Еще язык проколот...был, сняла недавно, надоел. Пупок живет прекрасно. И неудачный прокол крыла носа, буду снова, так как шрамик там теперь.

Крем супы тоже люблю, и горячие салаты ))Я иногда балуюсь бич пакетами, крем супы с гренками из пакетов люблю
Первая просто хотела, и понравился эскиз, на ляхе у меня, сердце как алмаз, зелененькое) (На фото в красном платье немного видно) Потом я захотела рукав на левой руке, но с ним вот до сих пор не доделалатам космос. Потом сама нарисовала эскиз и пошла делать на икре. ( вот на фото мой эскиз как раз)
Потом полурукав на правой, там папоротники листочки хреночки(Опять же на фото в красном)) Ну и голова змеи в цветах на кисти.
Еще язык проколот...был, сняла недавно, надоел. Пупок живет прекрасно. И неудачный прокол крыла носа, буду снова, так как шрамик там теперь.
Я кстати осознанно захотела тату) В смысле моя первая тату была в 29 лет. Не по малолетству. Пирсинг мой первый был в 26 или 27 в др, второй в 29, и нос не удачно год назад тоже в др, (Моя прекрасная лучшая подруга то и делала, она у меня мастер красоты, но и пирсинги делает) не зажил нормально падла, потому что дура сразу золото вставила)
нет точек....) Просто нравится, вот и всёКаажется понимаю. Но оформить мысль не получается... Впочем, оно и не обязательно сразу расставлять все точки над i. )
КАк же не влияет, если влияет? Это пустые каллории. Всосал человек вечерком красного сухого бутылочку - и вот прилетело ему +500 ккал. А если к вину еще и сыр-мяско, то сам понимаешь, бесследно это не проходит.Вино, само по себе, на вес никак не влияет
Вот и именно, что пустые, они могут влиять косвенно на метаболизм в целом, но сами по себе ничего "не весят". А бутылочка сухого по вечерам - это алкоголизм. Правда, я чёто не припомню ни одного толстого алконавта.КАк же не влияет, если влияет? Это пустые каллории. Всосал человек вечерком красного сухого бутылочку - и вот прилетело ему +500 ккал.
Сыр и мяско, это уже не вино. Если я ничего не путаю.А если к вину еще и сыр-мяско
Да и опять же, алкоголики обычно не закусывают.Организм в первую очередь идет гасить каллории от вина. А все остальное - в очередь.Вот и именно, что пустые, они могут влиять косвенно на метаболизм в целом, но сами по себе ничего "не весят". А бутылочка сухого по вечерам - это алкоголизм. Правда, я чёто не припомню ни одного толстого алконавта.
Сыр и мяско, это уже не вино. Если я ничего не путаю.Да и опять же, алкоголики обычно не закусывают.
Наверно… Я замечала, что когда алкоголики в состоянии запоя, то они почти вообще ничего не едят…КАк же не влияет, если влияет? Это пустые каллории. Всосал человек вечерком красного сухого бутылочку - и вот прилетело ему +500 ккал.

Хроническое отравление алкоголем подавляет аппетит.Наверно… Я замечала, что когда алкоголики в состоянии запоя, то они почти вообще ничего не едят…![]()
А ты сыр с мясом не ешь, и очереди не будет.Организм в первую очередь идет гасить каллории от вина. А все остальное - в очередь.
