Обсуждение Автомобили - какое у них будущее?

🕒 Автор темы был активен 30 минут(ы) назад
А в центре разве кто-то ещё живёт? Там наверно остались только исторические культурные здания, офисы, рестораны и магазины… :unknw:
О, да!
Квартиры в домах исторической застройки сложно приспособить под какой-нибудь офис.
А у них во дворах - застройка семидесятых, какие-нибудь цековские или совминовские ведомственные корпуса. Добротные, кирпичные "улучшенной планировки".
Там будут жить или сдавать внаём всегда, вне зависимости от цен, пробок и нереальности парковки.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ