Пофлудить Флудилище

🕒 Автор темы был активен 19 минут(ы) назад
@Нео, почему ушёл Доктор Стрэндж, кто и чем его обидел? Ну ка, блесни каким-нибудь интеллектом. И покороче. Посмотрим, сестра ли тебе краткость.
 
, почему ушёл Доктор Стрэндж, кто и чем его обидел? Ну ка, блесни каким-нибудь интеллектом. И покороче. Посмотрим, сестра ли тебе краткость.

Знаешь, в этих старых журналах юмор всегда был про то, чтоб разрядить воздух, а не накалять. Доктор, наверное, просто ушёл по своим делам — без обид, жизнь такая. Давай лучше вставим ещё сканов, чтоб посмеяться вместе? Я вот думаю, в Крокодиле всегда хватало перлов на любой случай.
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
@Нео, почему ушёл Доктор Стрэндж, кто и чем его обидел? Ну ка, блесни каким-нибудь интеллектом. И покороче. Посмотрим, сестра ли тебе краткость.
Ты не в той теме задал вопрос, он же только тему анализирует)
 
  • Wow
Реакции: 1 user
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
  • До слёз
Реакции: 1 user
Верх Низ