Вопрос Интимные стрижки

🕒 Автор темы был активен 19 минут(ы) назад
Вопрос девушкам - делаете ли интимные стрижки в зоне бикини? Полностью, или частично? Сами, или в салоне? Или ничего не делаете?
Вопрос мужчинам - как вам нравится у женщин в зоне бикини, чтобы было полностью выбрито, или предпочитаете естественность?
 
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Вопрос девушкам - делаете ли интимные стрижки в зоне бикини? Полностью, или частично? Сами, или в салоне? Или ничего не делаете?
Вопрос мужчинам - как вам нравится у женщин в зоне бикини, чтобы было полностью выбрито, или предпочитаете естественность?
Естественность (дремучий лес) выглядит не привлекательно, лысая - как разварившийся пельмень. Подстриженная и ухоженная - привлекает.
 
Последнее редактирование:
  • До слёз
  • Like
  • Haha
Реакции: 3 users
Вопрос девушкам - делаете ли интимные стрижки в зоне бикини? Полностью, или частично? Сами, или в салоне? Или ничего не делаете?
Вопрос мужчинам - как вам нравится у женщин в зоне бикини, чтобы было полностью выбрито, или предпочитаете естественность?
Жаль фотки сюда нельзя постить, я бы показал как мне нравится у девушек))
А вообще был журнал, который делал исследование, как количество волоском с десятилетиями уменьшался. Так вот 2010 год самое то , можно погуглить ))
 
  • Like
Реакции: 1 user
Вопрос девушкам - делаете ли интимные стрижки в зоне бикини? Полностью, или частично? Сами, или в салоне? Или ничего не делаете?
Вопрос мужчинам - как вам нравится у женщин в зоне бикини, чтобы было полностью выбрито, или предпочитаете естественность?
Стараюсь быть опрятным. Там. Насчет женщин тоже люблю опрятных. Не обязательно чтоб прям выбрито, но чтоб опрятно.
Че за тема вообще. Влажная какая то
 
  • До слёз
  • Like
Реакции: 3 users
(дремучий лес) выглядит не привлекательно, лысая - как разварившийся пельмень. Подстриженная и ухоженная - привлекает.
Вот, да, примерно так же. Совсем лысое, как и неконтролируемые джунгли, мне не нравится. :cat21: А у кого-то ещё и подмышками кусты.
 
  • До слёз
  • Like
Реакции: 1 users
Я люблю что б всё гладко) Поэтому прекрасно пользуюсь услугами лазера, восхитительная штука :BESToLoch12: Никаких тебе станков, раздражений...
При чем это и на чувствительность мою (там) оооочень влияет :BESToLoch3:
У мужчин люблю опрятность, не обязательно под ноль, но и дебри ни ни)
Да и не понимаю мужчин которые подмышки не бреют.
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Часто посещаешь?
Прошла 7 процедур, в течении 8 месяцев, нужно еще , но время между процедурами увеличивается. Думаю раза 4 еще, и можно жить спокойно. Оно конечно не на всегда , если начинает потом понемногу лезть, идешь на поддержание.
У всех по разному)
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
Прошла 7 процедур, в течении 8 месяцев, нужно еще , но время между процедурами увеличивается. Думаю раза 4 еще, и можно жить спокойно. Оно конечно не на всегда , если начинает потом понемногу лезть, идешь на поддержание.
У всех по разному)
Я наголо никогда не делала, сама подравниваю периодически, оставляю длину примерно 5 миллиметров… :Selena1:
 
Я наголо никогда не делала, сама подравниваю периодически, оставляю длину примерно 5 миллиметров… :Selena1:
мне комфортней когда наголо) и чувствительность классная, и не жарко, и не колит)
 
  • Like
Реакции: 1 users
одна барышня мне говорила, что у подстриженного мужика даже член длиннее кажется. И красивше.
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Верх Низ