Расскажешь как-нибудь, может воспользуюсь.
В молодости всё просто было, сейчас нужны другие методы, а опыта нету.Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Расскажешь как-нибудь, может воспользуюсь.
В молодости всё просто было, сейчас нужны другие методы, а опыта нету.КонечноРасскажешь как-нибудь, может воспользуюсь.В молодости всё просто было, сейчас нужны другие методы, а опыта нету.
Пропустил сообщение. Это вряд ли. У меня так моСк устроен, что если нет любви ко мне, то и у меня её не будет. Проверено.еще как бы влюбился в молодую кошечку
А почему бы ей не влюбиться в солидного мужчину?что если нет любви ко мне
Да я пошутил. Едва ли ты мне подскажешь то, чего бы я не знал. Увы.Конечно
Ха... т.е. всё-таки первым делом идёт "небедный", но тогда любовь вроде как уже и не к месту.А почему бы ей не влюбиться в небедного джентельена?
ЗряЕдва ли ты мне подскажешь то, чего бы я не знал. Увы.
Так нечестно, я исправила:))))"небедный",
Ни в коем разе. Не списываю.Зачем ты себя списываешь раньше времени?
Ну совсем-то молодым такие и правда уже не нужны без денег. А у категории 40+ всё время какие-то заморочки. То дети ещё не выросли, то долгов немеряно, то пристрастие к алкоголю, то вид уже такой, как будто они старше меня. Остальные при мужчинах.я исправила:))))
Это уже вынужденные ситуации - дети, финансовый вопрос, жилищный вопрос, и.т.д. В таких случаях семья сохранятся чисто формально, а на деле больше живут уже как просто обычные соседи…Те, кто оброс бытом и детьми, могут задаваться вопросами: куда я пойду; на что буду жить; «детям нужен отец»; кому я нужна с детьми; я так и останусь одна до старости; какая-то финтифлюшка займет мое место, а я тут 10-20-30 лет терпела. Итог – семья сохранилась, но о какой любви речь вообще?

А если женщина 40+ и выглядит шикарно, то ей мужчины 40+ не нужны, она помоложе ищетНу совсем-то молодым такие и правда уже не нужны без денег. А у категории 40+ всё время какие-то заморочки. То дети ещё не выросли, то долгов немеряно, то пристрастие к алкоголю, то вид уже такой, как будто они старше меня. Остальные при мужчинах.
Конечно, обычное дело. Зачем бы мне ровесник? В шахматы играть?А если женщина 40+ и выглядит шикарно, то ей мужчины 40+ не нужны, она помоложе ищет
И что?если женщина 40+ и выглядит шикарно, то ей мужчины 40+ не нужны, она помоложе ищет

В одной из тем зашел разговор про измены.
Что можно считать изменой? Можно ли простить измену? Что хуже физическая или душевная измена? Сталкивались ли вы с изменой? Вам изменяли или вы изменяли?
...плюс у неё есть что-то, чего нет у молодых- статус, деньги, и т.п.,- то, что нужно молодому альфонсу...А если женщина 40+ и выглядит шикарно, то ей мужчины 40+ не нужны, она помоложе ищет
...а с твоими ровесниками можно только в шахматы играть?))Конечно, обычное дело. Зачем бы мне ровесник? В шахматы играть?
Я только одного не поняла, вот эта вот теория, она по сей день актуальна или ты намекаешь на то, что она давно морально устарела?это не я такой, это жизнь была такая
Думаю, что эта теория до сих пор может объяснить разность в подходах и чувствах мужчин и женщин. Сущуствует ведь и генетическая память, до сих пор заставляющая по-первобытному реагировать на какие-то происшествия.Я только одного не поняла, вот эта вот теория, она по сей день актуальна или ты намекаешь на то, что она давно морально устарела?
А может как раз дома у него и нет нормального секса? У жены то голова болит, то месячные..)Ну просто, когда партнёр идёт к другому человеку, там может не хватать каких-то эмоций, не знаю, ощущений, в общем, чего-то такого, чего ты дать не можешь.
А к проституткам за чем ходят? За обычным сексом? Так этого и дома достаточно...
Тогда это печально...А может как раз дома у него и нет нормального секса? У жены то голова болит, то месячные..)