Жизненное Измена

🕒 Автор темы был активен 4 час(а/ов) назад
  • Like
Реакции: 1 user
Расскажешь как-нибудь, может воспользуюсь. :grin_smile: В молодости всё просто было, сейчас нужны другие методы, а опыта нету.
Конечно
В молодости все было по-другому
Но мы уже не молоды, методы меняются. Надо подстраиваться.
У тебя есть соц сети?
А то прямом эфире как-то не камильфо выкладывать личные подробности.
Одно дело мнение, другое советы:))))
Или есть на форуме что то вроде закрытых групп? Тоже можно
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
что если нет любви ко мне
А почему бы ей не влюбиться в солидного мужчину?
Почему ты думаешь, что в тебя нельзя влюбиться?
Зазря.
Многим девушкам нравятся мужчины постарше.
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Зачем ты себя списываешь раньше времени?
Ни в коем разе. Не списываю.
Ну совсем-то молодым такие и правда уже не нужны без денег. А у категории 40+ всё время какие-то заморочки. То дети ещё не выросли, то долгов немеряно, то пристрастие к алкоголю, то вид уже такой, как будто они старше меня. Остальные при мужчинах.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Те, кто оброс бытом и детьми, могут задаваться вопросами: куда я пойду; на что буду жить; «детям нужен отец»; кому я нужна с детьми; я так и останусь одна до старости; какая-то финтифлюшка займет мое место, а я тут 10-20-30 лет терпела. Итог – семья сохранилась, но о какой любви речь вообще?
Это уже вынужденные ситуации - дети, финансовый вопрос, жилищный вопрос, и.т.д. В таких случаях семья сохранятся чисто формально, а на деле больше живут уже как просто обычные соседи… :unknw:
 
Ну совсем-то молодым такие и правда уже не нужны без денег. А у категории 40+ всё время какие-то заморочки. То дети ещё не выросли, то долгов немеряно, то пристрастие к алкоголю, то вид уже такой, как будто они старше меня. Остальные при мужчинах.
А если женщина 40+ и выглядит шикарно, то ей мужчины 40+ не нужны, она помоложе ищет
 
В одной из тем зашел разговор про измены.
Что можно считать изменой? Можно ли простить измену? Что хуже физическая или душевная измена? Сталкивались ли вы с изменой? Вам изменяли или вы изменяли?

Измена - это древнее явление, для человека в большей мере социальное, нежели биологическое. И чтобы его понять логически, нужно применять масштабы и понятия ещё каменного века.
1) Мужчина для женщины в то дремучее время означал безопасность: и от набега соседского племени защитит, и шкуры с мясом притащит, и боллее-менее козырное место в племенной пещере застолбит.. а не где-нибудь у входа, где постоянно заливает, задувает и волчок может кусь за спящий бочок сделать. Потому его потрахушки на стороне - это ещё полбеды, можно как-то влиять и удерживать рядом. А вот если конкретно любит другую, ухаживает, делает уже ей подарки - это всё, каюк.. твоё место теперь на самом пороге, среди всяких опущенных и таких же одиноких.
2) Для древнего мужика женщина представляла собой не только тепло, заботу и уют, но ещё и статус. Да, надо признать: обладать самой красивой бабой на деревне - это почётно. От того не такая большая проблема, если она "просто" испытывает к кому-то ещё чувства (особенно - другой женщине), но если её другой мужик хоть раз посетил, то всё-капец-держите-меня-семеро.. Другую-то бабу можно было бы найти, но как, если ты уже больше не чОткий пацан, а олень-рогоносец, и живёшь теперь у параши.
В обоих случаях речь шла буквально о угрозе выживанию. И простить такую падлянку было невозможно.. а у мужика был ещё и шанс реабилитироваться, если сможет отметелить всех как следует. Так вот оно и устоялось, за много сотен тысяч лет. Особо ярых феминисток прошу тапками не кидаться, это не я такой, это жизнь была такая. )

По остальным пунктам отпишусь позже, а то и так уже много букаф написал. )
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1 users
А если женщина 40+ и выглядит шикарно, то ей мужчины 40+ не нужны, она помоложе ищет
...плюс у неё есть что-то, чего нет у молодых- статус, деньги, и т.п.,- то, что нужно молодому альфонсу...
...без этого искать, конечно, можно, но шансов найти немного...
 
Я только одного не поняла, вот эта вот теория, она по сей день актуальна или ты намекаешь на то, что она давно морально устарела?
Думаю, что эта теория до сих пор может объяснить разность в подходах и чувствах мужчин и женщин. Сущуствует ведь и генетическая память, до сих пор заставляющая по-первобытному реагировать на какие-то происшествия.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Ну просто, когда партнёр идёт к другому человеку, там может не хватать каких-то эмоций, не знаю, ощущений, в общем, чего-то такого, чего ты дать не можешь.
А к проституткам за чем ходят? За обычным сексом? Так этого и дома достаточно...
А может как раз дома у него и нет нормального секса? У жены то голова болит, то месячные..)
 
  • Like
Реакции: 1 user
А может как раз дома у него и нет нормального секса? У жены то голова болит, то месячные..)
Тогда это печально...
Но проститутками эта проблема не решается, тут разговаривать надо.
 
Верх Низ