А порой жёны не хотят разговаривать. Вот мужик и кидается куда ни пОпадя за сексом.Тогда это печально...
Но проститутками эта проблема не решается, тут разговаривать надо.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
А порой жёны не хотят разговаривать. Вот мужик и кидается куда ни пОпадя за сексом.Тогда это печально...
Но проститутками эта проблема не решается, тут разговаривать надо.
Значит там обид выше ушей.А порой жёны не хотят разговаривать.
Лучше б честно на развод шли подавать.Вот мужик и кидается куда ни пОпадя за сексом.
Мне кажется, что сейчас разности в подходах и чувствах мужчин и женщин в отношении измен нет никаких… Кто-то не прощает сразу, у кого-то решает накопительный эффект, кто-то всю жизнь терпит измены, а кто-то не придаёт этому большое значение… И это не зависит от того, мужчина, или женщина…Думаю, что эта теория до сих пор может объяснить разность в подходах и чувствах мужчин и женщин. Сущуствует ведь и генетическая память, до сих пор заставляющая по-первобытному реагировать на какие-то происшествия.

Ну, почему? Можно еще викторины всякие, кроссворды, просто фильм посмотреть...а с твоими ровесниками можно только в шахматы играть?))
Так а жена не хочет разводиться. Не любит - но ей этот мужчина удобен: богат, ей работать не надо и тыды.Значит там обид выше ушей.
Лучше б честно на развод шли подавать.
Как можно не придавать этому значение? И как это можно терпеть? Ради чего? И зачем?а кто-то не придаёт этому большое значение…
Бывают же такие пары, где свободные отношения…Как можно не придавать этому значение? И как это можно терпеть? Ради чего? И зачем?

Не скажи. Разности всякие бывают, согласен, но в большинстве случаев всё ещё прослеживаются определённые закономерности в первых реакциях и чувствах ещё до того, как включается рационализация. Смириться с изменой или нет - это уже продукт последующих размышлений и торга с собой.Мне кажется, что сейчас разности в подходах и чувствах мужчин и женщин в отношении измен нет никаких… Кто-то не прощает сразу, у кого-то решает накопительный эффект, кто-то всю жизнь терпит измены, а кто-то не придаёт этому большое значение… И это не зависит от того, мужчина, или женщина…![]()
Ревность же, меня бы от ревности всю перекосило.Бывают же такие пары, где свободные отношения
А там это не измена, а оговоренный и нормальный ход событий.Бывают же такие пары, где свободные отношения…![]()
Конечно бывают и разности, и закономерности, и размышления, и торг с собой… Но это не зависит от гендерности…Не скажи. Разности всякие бывают, согласен, но в большинстве случаев всё ещё прослеживаются определённые закономерности в первых реакциях и чувствах ещё до того, как включается рационализация. Смириться с изменой или нет - это уже продукт последующих размышлений и торга с собой.

Мммм.. вот отдалённыйот темы пример: женщины спокойнее и дольше могут ходить выбирать в магазинах прежде, чем что-то купят. Хотя, казалось бы, при чём тут гендерность. :51:Конечно бывают и разности, и закономерности, и размышления, и торг с собой… Но это не зависит от гендерности…![]()
Зависит от характераОтносительно измен: мужчина более склонен к проявлениям прямого насилия в случае измены. Нет?
Не про меня, хотя я теткаспокойнее и дольше могут ходить выбирать в магазинах прежде, чем что-то купят
Итак, погнали дальше...По остальным пунктам отпишусь позже, а то и так уже много букаф написал. )
Изменой считаю предательство в любовных отношениях. То есть, когда один человек причиняет боль и рану другому человеку, открытому и доверяющему ему. При этом должна быть выгода для изменяющего, осознанно в ущерб предаваемому, будь то материальное, чувства или статус.Что можно считать изменой? Можно ли простить измену? Что хуже физическая или душевная измена? Сталкивались ли вы с изменой? Вам изменяли или вы изменяли?
Его или её? И если обоих, то кого первым? :51:Зависит от характера
Я бы придушила сразу
А кто-то молча переживает
Значит, ты супер-тётка. Таких единицы. )Не про меня, хотя я тетка
Ее, конечноЕго или её? И если обоих, то кого первым?
Вообще не выношу, особенно большие моллы всякие, где туча магазинов. Мне там дышать нечем. Бегом бегу, хватаю и убегаю. Через толпу ходить не люблю. Поэтому всякие парады, стадионы и концертные залы на улице-мимоЗначит, ты супер-тётка. Таких единицы. )
Ну точно папина дочка!Это про меня.
Нет никаких половин
Или любить или стрелять.
И с возрастом категоричность, к сожалению, только усилилась
Агорафобия? )особенно большие моллы всякие, где туча магазинов. Мне там дышать нечем. Бегом бегу, хватаю и убегаю. Через толпу ходить не люблю. Поэтому всякие парады, стадионы и концертные залы на улице-мимо
Подолгу выбираешь или тоже быстро цап-царап, что сразу приглянулось?Тряпки все покупаю онлайн
Хорошо, что у точнила про машину! )) А то у меня с полигоном техника потяжелее ассоциируется.. :51:Но чаще езжу на полигон гонять на машине
Ничего подобного, у меня никаких фобий нет и я ничего не боюсь, даже черта лысого.Агорафобия? )