Жизненное Измена

🕒 Автор темы был активен 2 час(а/ов) назад
. Есть теория, что собственничество обртно пропорционально уверености в себе. :51: А так, если продолжать играть мыслями.. какая разница, был кто-то сутки или пару лет назад?
Я уверена в себе, хотя раньше такой не являлась, и боялась одиночества.
Когда то бы и поплакала, и может быть даже простила бы... Сейчас плакать я не буду, мне станет противно, сочту предательством и уйду.

Что было до меня мне всё равно) Главное что при мне
 
если психолог начинает успокаивать, советовать - это плохой психолог. А если начинает нутро твое наружу доставать, что ты нервничать начинаешь - это хороший.
Нервничать я и без психолога умею… :biggrin:
 
  • Смеюсь
  • Haha
  • В яблочко!
Реакции: 4 users
Что было до меня мне всё равно) Главное что при мне
А что по существу изменилось с тех пор в тебе или в нём? Те же фио, те же глаза, голос, ахи-охи, пристрастия.. Может, ему до тебя вообще кайфовее было, просто не признаётся (а то приземлится что-нибудь тяжёлое на голову).. может, было что-то вчера или позавчера, светящихся пятен "взятка" от прикосновений другой женщины там не появится, никак не узнать.

Я не пытаюсь тебя задеть или заронить семя сомнения, не подумай неправильно. Просто подвожу к мысли, что граница между можно и нельзя в данном случае абсолютно искусственная, сознательная.
 
А что по существу изменилось с тех пор в тебе или в нём? Те же фио, те же глаза, голос, ахи-охи, пристрастия.. Может, ему до тебя вообще кайфовее было, просто не признаётся (а то приземлится что-нибудь тяжёлое на голову).. может, было что-то вчера или позавчера, светящихся пятен "взятка" от прикосновений другой женщины там не появится, никак не узнать.

Я не пытаюсь тебя задеть или заронить семя сомнения, не подумай неправильно. Просто подвожу к мысли, что граница между можно и нельзя в данном случае абсолютно искусственная, сознательная.
А при чем тут что изменилось в нас...)) Если я с кем то сегодня пересплю, я не изменюсь, я изменю своему человеку, который рядом восьмой год. И да я уверена что он не изменял. И да уверена что я для него кайфовее бывших :grin_smile: Ничего на голову не приземлилось бы ему) Мы об интиме столько перетерли, вплоть до рассказов как было с кем и где, и честно говорили что не так , и как лучше и тд и тп)
Мы много и открыто разговариваем. Лишь поэтому я столько с ним вместе, у нас всё честно, я это очень ценю. За другие его минусы, я уже могла бы уйти :sarcastic:
 
  • В яблочко!
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 2 users
А при чем тут что изменилось в нас...)) Если я с кем то сегодня пересплю, я не изменюсь, я изменю своему человеку, который рядом восьмой год. И да я уверена что он не изменял. И да уверена что я для него кайфовее бывших :grin_smile: Ничего на голову не приземлилось бы ему) Мы об интиме столько перетерли, вплоть до рассказов как было с кем и где, и честно говорили что не так , и как лучше и тд и тп)
Мы много и открыто разговариваем. Лишь поэтому я столько с ним вместе, у нас всё честно, я это очень ценю. За другие его минусы, я уже могла бы уйти :sarcastic:
Круто! Рад за вас. )))
Вообще не вижу такого, что могло бы тут от нового опыта втроём испортиться.. Насколько помню, тебе даже сон такой снился, как другая при тебе же твоего мужчину орально ублажала.. а он и не сопротмвлялся. )
 
Круто! Рад за вас. )))
Вообще не вижу такого, что могло бы тут от нового опыта втроём испортиться.. Насколько помню, тебе даже сон такой снился, как другая при тебе же твоего мужчину орально ублажала.. а он и не сопротмвлялся. )
Ты не видишь, потому что мы разные) Это нормально
Сны и фантазии это одно)
На реале даже если на это пойти, и даже если кайфануть, потом мне будет не приятно 100%
 
Ты не видишь, потому что мы разные) Это нормально
Сны и фантазии это одно)
На реале даже если на это пойти, и даже если кайфануть, потом мне будет не приятно 100%
Совсем не обязательно, что мы разные. Даже наоборот, если судить по твоим постам, которые я на этом форме читал. )
Но никого ни в чём убедить не пытаюсь, особенно в интернете. :51:
 
Совсем не обязательно, что мы разные. Даже наоборот, если судить по твоим постам, которые я на этом форме читал. )
Но никого ни в чём убедить не пытаюсь, особенно в интернете. :51:
Ну разные в каких то восприятиях)
Понятно что не убеждаешь, делимся своими отношениями к чему либо)
 
Вообще не вижу такого, что могло бы тут от нового опыта втроём испортиться..
Если бы у меня не было серьезных отношений , а именно прям не любила бы человека, (а так было, просто год отношений для интима и приятного время провождения) то я нормально отношусь к новому и тд. да и было всякое.

Наверно моему мужчине хотелось бы попробовать втроем, так как у него не было такого опыта, но точно не со мной, он убил бы и Ж и М если при нем меня хотя бы за титьку возьмут :grin_smile:

Подруги конечно мацать меня могут, но явно не в таком контексте, тут он спокоен)
 
Ну разные в каких то восприятиях)
Понятно что не убеждаешь, делимся своими отношениями к чему либо)
Восприятия ещё могут измениться.. вообще слово "измена" чисто фонетически больше смахивает на перемену, чем на предательство. )))
Знаешь, лет 20-15 назад я таким морализатором был, что сам себя бы нынче на костёр за ересь отправил, ваааще без колебаний. :sarcastic:

Чего это? В интернете как раз особенно надо… :biggrin:
Мадам, Ваше коварство не знает пределов. :girl-in-love:
 
  • Like
Реакции: 1 user
Наверно моему мужчине хотелось бы попробовать втроем, так как у него не было такого опыта, но точно не со мной, он убил бы и Ж и М если при нем меня хотя бы за титьку возьмут :grin_smile:
Хотя возможно и с другой не вышло бы, он очень собственник, даже когда у него были девушки на 3-10 дней, пока он имеет интерес к ней, никто и ничто не может трогать или флиртовать с ней :sarcastic: Ужс да...)
Но я его немножко утихомирила в плане ревности
 
Знаешь, лет 20-15 назад я таким морализатором был, что сам себя бы нынче на костёр за ересь отправил, ваааще без колебаний. :sarcastic:
Я тоже была другой) И сейчас мне нравится больше.
Но любовь мне не даст изменить, и простить тоже. Вот так вот)
 
  • Like
Реакции: 1 users
Хотя возможно и с другой не вышло бы, он очень собственник, даже когда у него были девушки на 3-10 дней, пока он имеет интерес к ней, никто и ничто не может трогать или флиртовать с ней :sarcastic: Ужс да...)
Но я его немножко утихомирила в плане ревности
А на дискотеки вы ходите ? Там из за ревности одни драки , вам тогда противопоказано. Раньше кавказцы такие были , даже за игривый взгляд в драку шли , хорошо что сейчас не так , на мой взгляд много хороших людей несправедливо пострадали и страдают из за ревности
 
Я тоже была другой) И сейчас мне нравится больше.

Но любовь мне не даст изменить, и простить тоже. Вот так вот)
Да ёлки-палки. )) Не получается вытянуть тебя на страстную полемику. Ладно, живите себе мирно.. :sarcastic:
Аййййй.. не был никогда троллем, нехрен и начинать.
 
  • До слёз
Реакции: 1 user
А на дискотеки вы ходите ? Там из за ревности одни драки , вам тогда противопоказано. Раньше кавказцы такие были , даже за игривый взгляд в драку шли , хорошо что сейчас не так , на мой взгляд много хороших людей несправедливо пострадали и страдают из за ревности
Мой не любит такие заведения. Хожу редко с девочками в ресторан с музыкой, танцуем) Спокойно отпускает, потому что уже все проговорено и мне можно доверять.
Знакомится конечно иногда подходят, культурно отказываю. Если кто пристанет, мы толпой затопчем девками :sarcastic:
 
  • Like
Реакции: 1 user
Разве измена это страстная полемика...:99e62:
Тема то не однозначная.
Тема задевает очень важные чувства.. по крайней мере, должна задевать. ) Да и сон тот тебе с чего-то же приснился.. вот я и подумал, что можно попытаться немного заглянуть за горизонт "обычных" твоих мнений и ответов. :unknw: Мне интересно узнавать здесь людей. )
 
Тема задевает очень важные чувства.. по крайней мере, должна задевать. ) Да и сон тот тебе с чего-то же приснился.. вот я и подумал, что можно попытаться немного заглянуть за горизонт "обычных" твоих мнений и ответов. :unknw: Мне интересно узнавать здесь людей. )
Да не, меня не задеть :sarcastic: Сон и сон... я ж могу и порно всяческое посмотреть, но не значит что мечтаю так же) Мож пересмотрела чего :lol:
Я нормально отнеслась бы ко многому в постели. Ну что ж поделать с этой любофффью :girlhair:
 
Поняяятно.. @BESToLoch💚 - человек морально и психически устойчивый, зрелый, к самокопанию не склонный.

*черкается в блогноте, старательно закрывая рукой от посторонних глаз*
 
Верх Низ