Я уверена в себе, хотя раньше такой не являлась, и боялась одиночества.. Есть теория, что собственничество обртно пропорционально уверености в себе. :51: А так, если продолжать играть мыслями.. какая разница, был кто-то сутки или пару лет назад?
Когда то бы и поплакала, и может быть даже простила бы... Сейчас плакать я не буду, мне станет противно, сочту предательством и уйду.
Что было до меня мне всё равно) Главное что при мне

Ничего на голову не приземлилось бы ему) Мы об интиме столько перетерли, вплоть до рассказов как было с кем и где, и честно говорили что не так , и как лучше и тд и тп)


Мне интересно узнавать здесь людей. )
