как прошел ваш день?

🕒 Автор темы был активен 3 час(а/ов) назад
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
  • Like
  • Рукопожатие
Реакции: 2 users
  • Haha
  • До слёз
  • Хихикаю
Реакции: 2 users
ой, как же приятно наблюдать за ...влюбленными...
упс...пардон...вырвалось..
а я че..я ни че...
тут проходил...
oh-no-busted.gif
 
  • Haha
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
  • Wow
Реакции: 1 user
Причём не только в марте, но и в апреле.
Знаешь че?
У нас на Кубани...порой так херанет мороз весной...только жди, когда именно. Или в апреле, или в мае... но то шо будет...это стопудова...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1 users
То ли дело в СССР. Два с половиной канала, что показывали, то и смотрели. А сейчас у меня их примерно 250, и посмотреть нечего! :lol:
да,я тоже такое помню)))
новости,мультики и рабыня Изаура)))
 
  • Рукопожатие
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Верх Низ