Какую воду вы пьете?

Автор темы был в последний раз замечен 8 час(а/ов) назад
Наливаю сырую воду из-под крана в стеклянные графины, на дне каждого графина лежат кусочки каменного угля шунгит, они работают как очистительный фильтр.
Ещё отец-геолог мне всё в детстве про шунгит рассказал.

Купить шунгит можно в "Лавках здоровья". Или заказать в ОЗОНе.

До того, как купила пару коробочек шунгита, спокойно пила сырую воду из-под крана.

Речную и озёрную воду тоже пила в походах. Да - сырую. Тьфу-тьфу, брюшко никогда от такой воды не болело. ))

Деревенскую воду из колодцев, из артезианских скважин, из уличных колонок тоже всю жизнь пью спокойно.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1 users
А у других есть в домах водопровод или колонки на улице?
И кто-то проверяет воду колодезную?
Нет общего водопровода и колонок нет. Есть два общих колодца на деревню.
В принципе тут почти у всех, как у меня сделано и вода хорошая у всех :dada:
 
  • Like
Реакции: 2 users
у нас плохая вода...
никогда не пила просто воду из-под крана, только очищенную...
в чайник тоже наливаю воду со второго крана, очищенную...
 
Верх Низ