Личная тема Хранилище мудрости, цитат и сарказма

🟢 Автор темы в данный момент активен
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
У меня есть девочка знакомая, мы с ней работали вместе и очень сблизились. Она верит во все кармы, прошлые жизни, предназначения, гороскопы и т.д, и считает, что мы пересекались в прошлых жизнях, либо, что у нас какая-то общая карма, типа мы посланы друг другу, чтобы эту карму отработать. И вот с ней у нас часто бывает - я о ней думаю и она мне в этот момент звонит и наоборот, я звоню, она тут же в трубку - не поверишь, хотела тебе звонить. Получается, что мы иногда думаем друг о друге одновременно.
(Кстати, хотела ей сегодня днем звонить, но отвлеклась. Наверное она обо мне думала 🤔)
 
  • Like
  • Огонь!
Реакции: 2 users
У меня есть девочка знакомая, мы с ней работали вместе и очень сблизились. Она верит во все кармы, прошлые жизни, предназначения, гороскопы и т.д, и считает, что мы пересекались в прошлых жизнях, либо, что у нас какая-то общая карма, типа мы посланы друг другу, чтобы эту карму отработать. И вот с ней у нас часто бывает - я о ней думаю и она мне в этот момент звонит и наоборот, я звоню, она тут же в трубку - не поверишь, хотела тебе звонить. Получается, что мы иногда думаем друг о друге одновременно.
(Кстати, хотела ей сегодня днем звонить, но отвлеклась. Наверное она обо мне думала 🤔)
Хотела бы я верить, что обо мне в принципе - думают...
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 1 user
Ah so! Ну это может вполне быть, так называемый момент совпадения и возможно ты его даже можешь чувствовать на ментальном уровне.
Я ж говорю, для того, чтобы момент совпал, надо в принципе думать не в одиночестве :Persephone48:
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ