ну может 1 человек из 100 найдет теплое место и сможет. Я ж не говорю что все поголовно в ипотеке и кредитах. Кто-то справляется. Я вот без кредитов квартиру смог купить, но я не типичный представитель.Я писал не про от, а про до. Найти можно. Конечно придётся вкалывать, но, по-моему это лучше, чем всю жизнь жить в долгах.