Обсуждение Кредиты.

🕒 Автор темы был активен 21 минут(ы) назад
Я писал не про от, а про до. Найти можно. Конечно придётся вкалывать, но, по-моему это лучше, чем всю жизнь жить в долгах.
ну может 1 человек из 100 найдет теплое место и сможет. Я ж не говорю что все поголовно в ипотеке и кредитах. Кто-то справляется. Я вот без кредитов квартиру смог купить, но я не типичный представитель.
 
Тут о кредитах или за жысть, непонятно
у меня есть кредитка на лям. Иногда думаю - как бы случайно по пьяни её на что-нибудь всю не истратить в ноль. Надо от нее избавиться.
 
  • Like
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Верх Низ