Моральный облик мужчины в обществе

🕒 Автор темы был активен 2 час(а/ов) назад
Иногда бывает так, что забыл или не успел побриться
КАК это можно забыть?!

Щетина же колется, доставляет неудобства! Лучше уж полноценную бороду отрастить, ухаживать за ней, умягчать и смягчать её натуральными маслАми,
как делали фараоны в Египте. )) Красивая борода - она всяко эстетичнее колючей щетины.

У моего мужа - испанская бородка-эспаньолка и густые усы. )) И он ухаживает за ними. И правильно делает. ))

*********************************

Представила себе: человек-мужчина спорит с начальником, а потом, стыдливо опуская глазки, оправдывается - мол, он побриться не успел... раздражённым был...

И потом оне оба рыдают, и вОООт такие слёзы катятся по их небритым щекам...

"Размазывая на щетинистых мордасах детские слёзы" - © - "Золотой телёнок". :biggrin:
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
если труханы свободные.
А в эпоху гражданина Ромео носили лосины - и без нижнего белья.

Прекрати. Прекрати всё это вот. Убью. Я человек беспощадный. Прекрасная дама, не испытывающая милосердия. )))))))

Ле дам сан"с мерси.
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Представила себе: человек-мужчина спорит с начальником, а потом, стыдливо опуская глазки, оправдывается - мол, он побриться не успел... раздражённым был...
И потом оне оба рыдают, и вОООт такие слёзы катятся по их небритым щекам...
Какая любопытная фантазия. :girl-sigh: Жаль, что я не Фрейд. ))))

КАК это можно забыть?!
Полагаю, примерно так же, как некоторые женщины забывают побрить ноги. :unknw:

У моего мужа - испанская бородка-эспаньолка и густые усы. )) И он ухаживает за ними. И правильно делает. ))
Завидую распорядоченности дня твоего супруга. )

Да, помню, писала уже не раз. )
 
Полагаю, примерно так же, как некоторые женщины забывают побрить ноги. :unknw:
Женщина - и забудет?!

"- Импоссибль, Мери, импоссибль!" - ©.

Чем мы, дамы, порою так бесим мужчин?

А мы ни о какой мелочи НЕ забываем.

Потому что для дам НЕ существует мелочей.

Ну и вот... :lol:
 
А в эпоху гражданина Ромео носили лосины - и без нижнего белья.
Думаю, во времена мсье Ромео мужчины ещё не особо брили себе паховую область. )

Прекрати. Прекрати всё это вот. Убью. Я человек беспощадный. Прекрасная дама, не испытывающая милосердия. )))))))

Ле дам сан"с мерси.
Жанна Д'Арк? ))
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Думаю, во времена мсье Ромео мужчины ещё не особо брили себе паховую область. )


Жанна Д'Арк? ))
Думаю, не особо. :lol:

Пачиму - именно она?!:blink:

Это героиня поэмы «La Belle Dame sans Merci» («Прекрасная дама, не знающая милосердия») — знаменитая баллада английского поэта-романтика Джона Китса, написанная в 1819 году.
 
Короче.

Не бесите женщин, мужчины. И всё будет... хорошоУ.

До поры, до времени!:girldrink:
 
  • Like
Реакции: 1 user
@Персефона, у вас можно учителям татуировки?
Сейчас смотрю у детей учителя, особенно молодые, с татуировками ходят, причем такие большие татушки.
Да уже особо нет табу, учителя, врачи, священники... На лице думаю только ахренеют и не возьмут на работу :grin_smile:
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Да уже особо нет табу, учителя, врачи, священники... На лице думаю только ахренеют и не возьмут на работу :grin_smile:

Я сама себе сделала работу в своё время.

Пусть меньше денег и обязательств, зато больше личной свободы.)))
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Смеюсь
  • Хихикаю
Реакции: 2 users
Это из разряда...мне очень пИсять захотелось
пописять надо планировать заранее ))), в принципе туалеты везде есть. На крайняк, даже не знаю... если конечно какие-то проблемы с этим делом, то надо быть вдвойне осторожным.
 
  • Хихикаю
  • В яблочко!
Реакции: 1 users
Пачиму - именно она?!:blink:
Воинственная, убить грозится.. мечом прямо глаз, поди. Не знаю, почему именно Жанна ассоциируется. :unknw:

Короче.

Не бесите женщин, мужчины. И всё будет... хорошоУ.
А то что, не дадите? Последний довод королев? :sarcastic:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1 users
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
Теги Теги
мораль
Верх Низ