КАК это можно забыть?!Иногда бывает так, что забыл или не успел побриться
Щетина же колется, доставляет неудобства! Лучше уж полноценную бороду отрастить, ухаживать за ней, умягчать и смягчать её натуральными маслАми,
как делали фараоны в Египте. )) Красивая борода - она всяко эстетичнее колючей щетины.
У моего мужа - испанская бородка-эспаньолка и густые усы. )) И он ухаживает за ними. И правильно делает. ))
*********************************
Представила себе: человек-мужчина спорит с начальником, а потом, стыдливо опуская глазки, оправдывается - мол, он побриться не успел... раздражённым был...
И потом оне оба рыдают, и вОООт такие слёзы катятся по их небритым щекам...
"Размазывая на щетинистых мордасах детские слёзы" - © - "Золотой телёнок".

Жаль, что я не Фрейд. ))))






