Мужчин я могу уважать за интеллект - ежели он есть, ежели он там в принципе имеется. За способность к анализу, синтезу и пр. Да, побеседовать с ними бывает интересно, если собеседник достойный.
А поведение их порою приходится приводить "в соответствие" - насильственным путём.
Был у меня знакомый поэт... ну, это отдельная категория сумасшедших...

Как придёт в гости - все подушки в кресле перемнёт, покрывальце с места сдвинет... а я порядок люблю...
Кто-то показывал эту картинку... под спойлером положу.
Оффтоп