Персефона
весна
Команда форума
Супермодератор
Топ-постер месяца
Репутация: 57%
За уютное душевное общение, интересные темы, неравнодушие и твои креативные идеи!
Спасибо за неравнодушие!
За прекрасные стихи и клипы!
За чистоту, духовность, и мечтательность
За поддержку форума!
Первопроходец - за веру и надежду!
Книжку я читала, книжку, по её мотивам и написалаА я прочитал, и призадумался... @Персефона, а такие люди есть? Точно?Впрочем, ответ всё равно будет - ДА, способен.
Объясни логику, пожалуйста!А по-моему наоборот, это ущербному человеку достаточно самого себя.
Впрочем, ответ всё равно будет - ДА, способен.


