Обсуждаем истории из Библии. Верите ли вы в грехопадение ангелов? что часть ангелов упало с небес, самые грешные - оказались под Землей, остальные - на ее поверхности.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Избавление от грубого тела подразумевает же продолжение бытия. А бытие это может быть очень разного качества.В Библии написано, широк путь в погибель. Так ли это плохо? я уже писал, смерть лишь избавление от грубого тела.
любое наслаждение перетекает в боль, и наоборот - боль становится наслаждением. Те кто Божьи души - не хотят ни того, ни другого, они хотят покоя. имхо.Избавление от грубого тела подразумевает же продолжение бытия. А бытие это может быть очень разного качества.
Похоже на буддийский , а не на библейский идеал. Цель буддиста старой школы- абсолютный покой небытия. Выйти из игры полностью, можно сказать.любое наслаждение перетекает в боль, и наоборот - боль становится наслаждением. Те кто Божьи души - не хотят ни того, ни другого, они хотят покоя.

Это такая сложная книга, что даже прочесть один раз почти равно "не читал".Не читала «Библию», поэтому ничего не могу сказать…![]()
К тому же говорят полна противоречий, поскольку писалась и правилась многими авторами, часто с противоположными взглядами…Это такая сложная книга, что даже прочесть один раз почти равно "не читал".

всего три раза читала...Это такая сложная книга, что даже прочесть один раз почти равно "не читал".
И я не рискую.всего три раза читала...
трактовать не могу...
Хм. Ты же говорила, что не читала ее.К тому же говорят полна противоречий, поскольку писалась и правилась многими авторами, часто с противоположными взглядами…![]()