сегодня слетал в *глубокий Космос*, далеко за пределы нашей галактики, думал увидеть чтото особенное с планеты...во первых там такая сила тяжести - что душу *прибило* к поверхности планеты, с планеты ничего особенно не видно, *небеса* все фиолетовые, почувствовал неприятные ощущения в наби-чакре, потом проснулся с жуткими мешками под глазами. больше не буду шляться в неведомом Космосе.