Обсуждение Оверсайз - как протест против сексуализации женщин

🟢 Автор темы в данный момент активен
Хорошо, что можно просто носить то, что самой нравится и в чём тебе при этом удобно. Да здравствует эклектичность современной моды! ))
Я никогда не гонюсь за модой… Предпочитаю то, что мне идёт… :Selena1:
 
  • Like
Реакции: 1 user
У женщин и так куча всяких приблуд, которые и утянут где лишнее, и подтянут то что висит, и увеличат то чего нет но быть должно... так что сюрприз может получиться при любом раскладе, и не обязательно приятный. А в мешке... ну не зря же говорят про кота в мешке. Ты этот... экстремал, вот. :cat18:
нет, тут есть определенный психологический момент. Если женщина сразу вся утянута подтянута одеждой, то создается иллюзия что она идеальна. И потом скорее всего немного разочаруешься. Т.е., придется заново привыкать к ней настоящей, когда снимешь с неё все эти приблуды утягивающие. А в оверсайзе все скрыто и как бы сразу думаешь что там ниче идеального, обычный человек. Т.е. уже не рассчитываешь на какой-то там идеал. И сюрприз будет скорее приятный или нейтральный)
 
  • Смеюсь
  • Сомневаюсь
Реакции: 2 users
  • Смеюсь
  • Haha
Реакции: 1 users
нет, тут есть определенный психологический момент. Если женщина сразу вся утянута подтянута одеждой, то создается иллюзия что она идеальна. И потом скорее всего немного разочаруешься. Т.е., придется заново привыкать к ней настоящей, когда снимешь с неё все эти приблуды утягивающие.
Тогда надо голой ходить… :Selena2:
 
вообще это всё не важная хрень

тут скорее в другом конфуз может быть, когда одежда не к месту. Однажды договорились с девушкой пойти в ресторан вечером, не дешевый, с закосом под классику. Я оделся в расслабленно-классическом стиле, рубашечка брючки пиджачок. А она выходит в каком то прям домашнем оверсайзе, первое впечатление - мишка-коала или снеговик ) капюшона с ушками не хватало. И как само собой разумеющееся, едет со мной. Ну че это такое мля. Детский сад. Хотелось в зоопарк отвезти и сдать.
 
  • Like
  • Смеюсь
  • Haha
Реакции: 2 users
  • Хихикаю
  • Like
Реакции: 1 users
. А она выходит в каком то прям домашнем оверсайзе, первое впечатление - мишка-коала или снеговик ) капюшона с ушками не хватало. И как само собой разумеющееся, едет со мной. Ну че это такое мля. Детский сад. Хотелось в зоопарк отвезти и сдать.
Сейчас и в театры в таком виде многие стали ходить… :Selena1:
 
Сейчас и в театры в таком виде многие стали ходить… :Selena1:
да можно и в театры и в рестики, куда угодно. Так то, дресс-кода нет. Возможно, тут просто обманутые ожидания. Захотел выглядеть классически и под ручку с такой же классической дамой посетить ресторан или театр, несмотря на то, что там вполне могут быть люди, одетые в балахоны бесформенные. тут чисто личная аура и настроение. И ты вроде думаешь, что и дама с тобой на одной волне в этот вечер. А она наряженная снеговиком пришла. И думаешь - блин.. ну ладно
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 2 users
уже не рассчитываешь на какой-то там идеал. И сюрприз будет скорее приятный или нейтральный)
Спорно. На идеал рассчитывать в любом случае несколько наивно. Рассчитывать надо на каракатицу, тогда разочарований точно не будет. Но, ещё древние римляне обратили внимание на то, что полуобнажённая женщина привлекательней, чем совсем голая. А вот про мешки там ничего не было. :cat21:
 
  • Like
Реакции: 1 users
Рассчитывать надо на каракатицу, тогда разочарований точно не будет.
так вот, в оверсайзе как раз и думаешь что каракатица. А потом по факту разденешь, а там каракатица но не настолько каракатица как думал изначально! :sarcastic-0:
 
  • Haha
  • Смеюсь
Реакции: 2 users
  • Haha
Реакции: 1 users
нам таких "прынцев", которые женщин как лошадей себе в конюшню отбирают даром не нать:don-t-mention-0:
 
нам таких "прынцев", которые женщин как лошадей себе в конюшню отбирают даром не нать:don-t-mention-0:
да мы давно работаем с тем, что есть :sarcastic-0:настоящий мастер должен уметь работать с любым материалом )
 
  • Смеюсь
  • Haha
Реакции: 1 users
да мы давно работаем с тем, что есть :sarcastic-0:настоящий мастер должен уметь работать с любым материалом )
в руках настоящего мастера и бесформенный кусок мрамора превращается в изящную статую!
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
Ну не так буквально. Странно было бы ложиться в постель с дамой, которая и на расстоянии-то пугает. Или...
почему пугает?
мои дети ходят в свободной одежде...
 
Ну, не так буквально. Странно было бы ложиться в постель с дамой, которая пугает даже в одежде и на расстоянии. Или... :cat21:
ну если прям пугает то конечно не надо. Зачем такие травмы. И жертвы
 
  • Рукопожатие
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
Я понял почему оверсайз в моде , его берут на вырост, или если поправишься, и можно кому то отдать и ушить если что. В период кризиса, это экономно :mggu_4:
 
  • В яблочко!
  • Смеюсь
  • Сомневаюсь
Реакции: 4 users
Верх Низ