Для дома есть пара свитеров большого размера, а так - я как раз люблю одежду, подчёркивающую мою женственность. Потому что я - женщина, а не огородное пугало, извините.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
В лес хорошо, чтобы клещи не покусали…Оверсайз хорош не на постоянку, а такой да, слегка неаккуратный, например, на вечернюю прогулку в худи или в штанах оверсайз выйти или на прогулку с собакой,, в магазин выскочить или с ребенком на треньку, типа "в домашнем", или на пляж, хотя и костюмы оверсайз носят и пальто.
А вот бохо мне нравится, элегантно получается, у меня знакомая предпочитает так одеваться, очень классно.

Не нужно усложнять, оверсайз - это просто комфортно))Не первый год не выходит из женской моды стиль «Оверсайз», что при капризности и переменчивости модных течений выглядит даже удивительно. Напомню, что оверсайз — это объемная одежда, которая скрывает контуры тела, снимая акцент с груди, талии и бедер. Есть немало мнений, что оверсайз, это некий протест женщин против сексуализации и объективизации женского тела. Женщины хотят этим сместить фокус внимания с внешности на внутренний мир и саму личность.
Согласны ли вы с этой теорией?
Можно ли сказать, что оверсайз повышает моральные устои общества?
Носите ли оверсайз?
Вопрос мужчинам - нравится ли вам когда женщины носят оверсайз?
Так и оверсайз хорошо бы по размеру покупать. А то наступать на штанины свои - ну такое себе))Есть такая одежда, но немного, буквально пара шмоток - штаны, толстовки, футболки, пара летних платьев пляжных есть. А так всё таки люблю одежду по размеру.
В сети из этой моды раздули целую теорию…Не нужно усложнять, оверсайз - это просто комфортно))

По размеру, я имела в виду по фигуреТак и оверсайз хорошо бы по размеру покупать. А то наступать на штанины свои - ну такое себе))
Вообще ничего не слышалаВ сети из этой моды раздули целую теорию…![]()
У меня нет женственности, вообще не знаю, что это такое...подчёркивающую мою женственность
Женщина не хочет быть сексуальной?))... это что-то противоестественное.Есть немало мнений, что оверсайз, это некий протест женщин против сексуализации
Согласны ли вы с этой теорией?
Если стильно, то да. И еще, а кто сказал, что это смотрится не сексуально? Это женские заблуждения.Не первый год не выходит из женской моды стиль «Оверсайз», что при капризности и переменчивости модных течений выглядит даже удивительно. Напомню, что оверсайз — это объемная одежда, которая скрывает контуры тела, снимая акцент с груди, талии и бедер. Есть немало мнений, что оверсайз, это некий протест женщин против сексуализации и объективизации женского тела. Женщины хотят этим сместить фокус внимания с внешности на внутренний мир и саму личность.
Согласны ли вы с этой теор тоией?
Можно ли сказать, что оверсайз повышает моральные устои общества?
Носите ли оверсайз?
Вопрос мужчинам - нравится ли вам когда женщины носят оверсайз?

Всё ты знаешь. Просто не пользуешься. И зря.У меня нет женственности, вообще не знаю, что это такое...
Вот именно!Женщина не хочет быть сексуальной?))... это что-то противоестественное.
И не слушай.Вообще ничего не слышала

В лес надо ходить в удобной одежде, не стесняющей движения, и чтобы клещи не покусали, но при этом чтобы одежда не цеплялась за каждую ветку или пень!В лес хорошо, чтобы клещи не покусали…![]()
Оверсайз с разрезами до бёдер... широкие такие штанишки... и там так и мелькает, так и сверкает... женское теееееельце...Если стильно, то да. И еще, а кто сказал, что это смотрится не сексуально? Это женские заблуждения.![]()

У женщин и так куча всяких приблуд, которые и утянут где лишнее, и подтянут то что висит, и увеличат то чего нет но быть должно... так что сюрприз может получиться при любом раскладе, и не обязательно приятный. А в мешке... ну не зря же говорят про кота в мешке. Ты этот... экстремал, вот.Не можешь заранее изучить внешность. И потом будет приятный сюрприз )

Многие мужчины тоже так считают…И еще, а кто сказал, что это смотрится не сексуально? Это женские заблуждения.![]()

или декольте.. эх, люблю)Оверсайз с разрезами до бёдер... широкие такие штанишки... и там так и мелькает, так и сверкает... женское теееееельце...![]()