Обсуждение Оверсайз - как протест против сексуализации женщин

🟢 Автор темы в данный момент активен
Для дома есть пара свитеров большого размера, а так - я как раз люблю одежду, подчёркивающую мою женственность. Потому что я - женщина, а не огородное пугало, извините.
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Оверсайз хорош не на постоянку, а такой да, слегка неаккуратный, например, на вечернюю прогулку в худи или в штанах оверсайз выйти или на прогулку с собакой,, в магазин выскочить или с ребенком на треньку, типа "в домашнем", или на пляж, хотя и костюмы оверсайз носят и пальто.
А вот бохо мне нравится, элегантно получается, у меня знакомая предпочитает так одеваться, очень классно.
В лес хорошо, чтобы клещи не покусали… :Selena6:
 
Не первый год не выходит из женской моды стиль «Оверсайз», что при капризности и переменчивости модных течений выглядит даже удивительно. Напомню, что оверсайз — это объемная одежда, которая скрывает контуры тела, снимая акцент с груди, талии и бедер. Есть немало мнений, что оверсайз, это некий протест женщин против сексуализации и объективизации женского тела. Женщины хотят этим сместить фокус внимания с внешности на внутренний мир и саму личность.
Согласны ли вы с этой теорией?
Можно ли сказать, что оверсайз повышает моральные устои общества?
Носите ли оверсайз?
Вопрос мужчинам - нравится ли вам когда женщины носят оверсайз?
Не нужно усложнять, оверсайз - это просто комфортно))
 
Есть такая одежда, но немного, буквально пара шмоток - штаны, толстовки, футболки, пара летних платьев пляжных есть. А так всё таки люблю одежду по размеру.
Так и оверсайз хорошо бы по размеру покупать. А то наступать на штанины свои - ну такое себе))
 
  • Like
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 1 user
Есть немало мнений, что оверсайз, это некий протест женщин против сексуализации
Согласны ли вы с этой теорией?
Женщина не хочет быть сексуальной?))... это что-то противоестественное.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Не первый год не выходит из женской моды стиль «Оверсайз», что при капризности и переменчивости модных течений выглядит даже удивительно. Напомню, что оверсайз — это объемная одежда, которая скрывает контуры тела, снимая акцент с груди, талии и бедер. Есть немало мнений, что оверсайз, это некий протест женщин против сексуализации и объективизации женского тела. Женщины хотят этим сместить фокус внимания с внешности на внутренний мир и саму личность.
Согласны ли вы с этой теор тоией?
Можно ли сказать, что оверсайз повышает моральные устои общества?
Носите ли оверсайз?
Вопрос мужчинам - нравится ли вам когда женщины носят оверсайз?
Если стильно, то да. И еще, а кто сказал, что это смотрится не сексуально? Это женские заблуждения.:smile-0:
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
  • Wow
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 users
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
В лес хорошо, чтобы клещи не покусали… :Selena6:
В лес надо ходить в удобной одежде, не стесняющей движения, и чтобы клещи не покусали, но при этом чтобы одежда не цеплялась за каждую ветку или пень!
))))))))
 
  • Like
Реакции: 1 user
Если стильно, то да. И еще, а кто сказал, что это смотрится не сексуально? Это женские заблуждения.:smile-0:
Оверсайз с разрезами до бёдер... широкие такие штанишки... и там так и мелькает, так и сверкает... женское теееееельце... :sarcastic-blum:
 
  • Like
  • В яблочко!
Реакции: 1 users
Эх, фоток в теме мало ))
 
  • Рукопожатие
  • Haha
Реакции: 1 users
Не можешь заранее изучить внешность. И потом будет приятный сюрприз )
У женщин и так куча всяких приблуд, которые и утянут где лишнее, и подтянут то что висит, и увеличат то чего нет но быть должно... так что сюрприз может получиться при любом раскладе, и не обязательно приятный. А в мешке... ну не зря же говорят про кота в мешке. Ты этот... экстремал, вот. :cat18:
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Вообще не понимаю - зачем надо "рассексуализовывать" - женщин ли, мужчин ли?!

Дичь какая-то, имхо.

Существуют 2 пола, так пусть между ними и будет полная гармония! )))
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Верх Низ