Персефона
весна
Команда форума
Супермодератор
Топ-постер месяца
Репутация: 57%
За уютное душевное общение, интересные темы, неравнодушие и твои креативные идеи!
Спасибо за неравнодушие!
За прекрасные стихи и клипы!
За чистоту, духовность, и мечтательность
За поддержку форума!
Первопроходец - за веру и надежду!
И не грустно так жить? Без очарований?Насчёт ожидания и реальности. У меня есть такое высказывание: чтобы не разочаровываться в чём-либо, не нужно им очаровываться)





