есть концепция Близнецового Пламени - там вечная любовь. в других случаях может быть по всякому. Ну и обычно если односторонняя любовь - люди не вместе.Почему кончается любовь.. а начиналась ли она вообще?
Последнее редактирование:
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
есть концепция Близнецового Пламени - там вечная любовь. в других случаях может быть по всякому. Ну и обычно если односторонняя любовь - люди не вместе.Почему кончается любовь.. а начиналась ли она вообще?
Когда засыпаешь и думаешь -Димочка и сердце плавится от любви.А что такое любовь?
Мне тоже кажется, что если разлюбил-значит не любил.Лично мне кажется - любовь не кончается. А та, что кончилась - любовью не была....
знаешь, я ради своей *любви* все поставил на карту, рассорился со всеми родственниками.Мне тоже кажется, что если разлюбил-значит не любил.
У меня было то же самое. Но не я, а они меня отрезали от себя. Навсегда. Без всяких вариантов.знаешь, я ради своей *любви* все поставил на карту, рассорился со всеми родственниками.
всегда есть шанс наладить отношения с мамой...но мне повезло - мама никогда не была материально ориентированной. достаточно просто относиться как к человеку, как к маме.У меня было то же самое. Но не я, а они меня отрезали от себя. Навсегда. Без всяких вариантов.
Хотя я пыталась помириться.
Нет, не всегдавсегда есть шанс наладить отношения с мамой
Да, все такдаже если любовь прошла, бывает *шторм энергий* когда тебе не все равно, что у человека в судьбе...когда лучшие годы жизни связаны с ним.
Вообще, человек, который тебя любит, не потребует таких жертв, как отказ от других твоих близких и любимых.знаешь, я ради своей *любви* все поставил на карту, рассорился со всеми родственниками.
Того, о чем мечтает большинство людей – хорошо оплачиваемая работа, свой (загородный) дом, комфортная жизнь, семья, ребенок/дети.Всего - это чего?
Я его знаю только по видео, а это верхушка айсберга. Но мнение о нем изменилось в худшую сторону. Даже закрались мысли, что он свою жену и раньше подавлял. Она всегда выглядела зажатой; если улыбается, то как-то виновато. Точно неизвестно, с чем это связано. Но как-будто боялась, что скажет или сделает что-то не так и он будет «выступать».О.. повзрослел?
Всегда коробила эта фраза. А что в этом плохого?Подозреваю, парень не жену себе тогда взял, а маму.

А хорошего что? Когда здоровый мужик ищет себе не жену, а новую мамку, у которой можно и дальше сиську сосать до пенсии. Чтобы работала, убирала, стирала, готовила, кормила с ложечки, и сопли вытирала. Плюс ещё и удовлетворяла сексуальные потребности большого мальчика.А что в этом плохого?
Есть своя версия? Столько тем про любовь, и в каждой теме каждый о чём-то своём.А что такое любовь?
И ни одного общего знаменателя.Я не знаю, поэтому спрашиваю.)Есть своя версия? Столько тем про любовь, и в каждой теме каждый о чём-то своём.И ни одного общего знаменателя.
Так и все. У каждого есть своя версия, но одной на всех нет, даже в рамочном варианте.Я не знаю, поэтому спрашиваю.)
а чувство безопасности? или некоторым нравятся ненадежные люди?Так и все. У каждого есть своя версия, но одной на всех нет, даже в рамочном варианте.
Знакомая мечта. )) Только..Того, о чем мечтает большинство людей – хорошо оплачиваемая работа, свой (загородный) дом, комфортная жизнь, семья, ребенок/дети.
Люди, живущие напоказ, - это инзачально своеобразный народец.Я его знаю только по видео, а это верхушка айсберга. Но мнение о нем изменилось в худшую сторону. Даже закрались мысли, что он свою жену и раньше подавлял. Она всегда выглядела зажатой; если улыбается, то как-то виновато. Точно неизвестно, с чем это связано. Но как-будто боялась, что скажет или сделает что-то не так и он будет «выступать».
По идее, ничего плохого.. если такой находит себе женщину, готовую к ожидаемой от неё роли. Полярность соблюдаться должна, иными словами.А что в этом плохого?

Потому что никто никому не мама, кроме мамы. Но самой лучшей мамой человек может стать себе только сам.Всегда коробила эта фраза. А что в этом плохого?![]()