Персефона
весна
Команда форума
Супермодератор
Топ-постер месяца
Репутация: 56%
За уютное душевное общение, интересные темы, неравнодушие и твои креативные идеи!
Спасибо за неравнодушие!
За прекрасные стихи и клипы!
За чистоту, духовность, и мечтательность
За поддержку форума!
Первопроходец - за веру и надежду!
Я сама очень брезгливый человек. Усилилось это после того, как мы со старшим полежали в реанимации в инфекционке.
И к психологу с этим ходила, и ничего не помогает.
Ношу с собой антибактериальные салфетки, постоянно мою руки, избегаю лишних прикосновений вообще ко всему в принципе.
И к психологу с этим ходила, и ничего не помогает.
Ношу с собой антибактериальные салфетки, постоянно мою руки, избегаю лишних прикосновений вообще ко всему в принципе.



жуть...как вспомню свои 5 лет, и как бабушка травила нам..... Упаси.... подхватить еще раз 


