Пофлудить Приветственная…

🕒 Автор темы был активен 3 час(а/ов) назад
Я не занимаюсь самоедством. Квартира у меня здесь в Австрии есть, живу я достаточно неплохо, даже в данный момент на пособие. Просто задолбало одиночество.
ну по поводу личной жизни я тебе ничего не посоветую. личная жизнь это каприз. главное - здоровье и мирное небо над головой.
 
  • Like
Реакции: 1 user
ну по поводу личной жизни я тебе ничего не посоветую. личная жизнь это каприз. главное - здоровье и мирное небо над головой.
Спасибо за пожелание, взаимно.:yes-0:
 
  • Улыбка
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 1 users
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Ещё с часик и отвалю. Сам понимаешь, я безраб и у меня свободный график. :mosking-0:
ой у меня вобще альтернативная мораль, если ночь - проспал, проспал лучшее время. даже чувство вины возникает. как можно спать когда так благостно, когда звезды светят. ну и белые ночи тоже супер.
 
ой у меня вобще альтернативная мораль, если ночь - проспал, проспал лучшее время. даже чувство вины возникает. как можно спать когда так благостно, когда звезды светят. ну и белые ночи тоже супер.
Ночь собссно и способствует для сна. Хотя, я когда работал в ночные смены дрых и днём.
 
Последнее редактирование:
Доброго утра
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
Приветики, коллеги!


udachnogo-dnya.gif
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
Верх Низ