ну по поводу личной жизни я тебе ничего не посоветую. личная жизнь это каприз. главное - здоровье и мирное небо над головой.Я не занимаюсь самоедством. Квартира у меня здесь в Австрии есть, живу я достаточно неплохо, даже в данный момент на пособие. Просто задолбало одиночество.


