- Регистрация
- 24 Фев 2026
- Сообщения
- 1,618
- Реакции
- 3,634
- Баллы
- 113
- Местоположение
- Oberösterreich
- Пол
- Мужской
Мне как раз хотелось бы понять. Ладно мужики, они вроде как мужественней из-за этого выглядят, а женщины то себя зачем портачат?Так может и хорошо, что мы этого не понимаем? Зачем нам чужие тараканы, если и со своими не всегда знаем что делать.![]()



