Если бы ты мог отправить одному человеку на форуме всего одно сообщение - что бы ты написал?
У каждого из нас здесь есть люди, которые нам чем-то запали в душу.
Кто-то своими текстами, кто-то поддержкой, кто-то совсем наоборот.... кто-то просто тем, какой он есть.
Представьте, что вам дали возможность отправить такому человеку на форуме короткое сообщение. Кому бы вы написали и что?
Можно назвать ник, а можно оставить анонимно - как вам комфортнее. Главное - искренне.
У каждого из нас здесь есть люди, которые нам чем-то запали в душу.
Кто-то своими текстами, кто-то поддержкой, кто-то совсем наоборот.... кто-то просто тем, какой он есть.
Представьте, что вам дали возможность отправить такому человеку на форуме короткое сообщение. Кому бы вы написали и что?
Можно назвать ник, а можно оставить анонимно - как вам комфортнее. Главное - искренне.
Одному человеку, одно сообщение, и то короткое... есть в этом что-то прямо трагическое.


Правда, я не придираюсь.

Пока всё.