Персефона
весна
Команда форума
Супермодератор
Топ-постер месяца
Репутация: 57%
За уютное душевное общение, интересные темы, неравнодушие и твои креативные идеи!
Спасибо за неравнодушие!
За прекрасные стихи и клипы!
За чистоту, духовность, и мечтательность
За поддержку форума!
Первопроходец - за веру и надежду!
Реальная-то? Безусловно.Вся живая природа существует и развивается на конфликте и борьбе между разными видами, на пищевой цепочке.
Я с этим не согласна. Совершенно замечательно придумывается, например, мир без войн и болезней. Вообще как нечего делать.Нам ничего лучше не придумать.





