Мне нравится формат закрытости от гостей. Нет возбудителя «кидаться в бой».
Отсутствие политики только в плюс, желающих приходить чтобы нахамить, оскорбить, поскандалить и прочих озабоченных резко сокращается.
Отсутствие политики только в плюс, желающих приходить чтобы нахамить, оскорбить, поскандалить и прочих озабоченных резко сокращается.



