Жизнь и смерть - как одежда.

🕒 Автор темы был активен 3 час(а/ов) назад
Смерть - есть разрушение привязок к земному, а это - очищение. Но не обязательно умирать, чтб быть чистым. многие при жизни достигают чистоты. Самоубийство не очищает. Так что не думайте, что это целесообразно.
 
...все запреты описаны в УК и КОАП, там про чужих жён ничего не сказано...))
Зато сказано про убийства. К этому могут приводить ревность, измены. Как люди не боятся - непонятно. Тем более, женщины.
 
КАк вы считаете - смерть естественный процесс или поломка системы в результате греха?
Абсолютно естественный. Однажды услышала фразу: все же на Земле не поместятся. Логично. Хотя Природа могла бы более щадящий проект придумать. Очень много страданий в жизни.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ