Пофлудить Флудилище

🕒 Автор темы был активен 37 минут(ы) назад
да, это надо вслух, тогда станет понятно
@Shade, можно и вслух, а я в голове проиграл стихи. Дело конечно не в цифрах, а в "стихотворном такте" (я не лингвист, мне трудно объяснить).
 
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Роза
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
А круто же! :wow5:
 
  • Восторг!
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • В яблочко!
  • Like
Реакции: 1 users
Я любитель порядка, разве не заметно? :unknw:
Люди не любят казарму, Паш, поэтому без фанатизма, пожалуйста. Хочешь порядок как в аптеке - делаешь свою личную тему в персоналке и рулишь там как хочешь. Но есть большой шанс, что и говорить там ты будешь сам с собой) :dada:
 
  • В яблочко!
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 3 users
Верх Низ