@Shade, можно и вслух, а я в голове проиграл стихи. Дело конечно не в цифрах, а в "стихотворном такте" (я не лингвист, мне трудно объяснить).да, это надо вслух, тогда станет понятно
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
@Shade, можно и вслух, а я в голове проиграл стихи. Дело конечно не в цифрах, а в "стихотворном такте" (я не лингвист, мне трудно объяснить).да, это надо вслух, тогда станет понятно
Сейчас внесу раздел в настройки!балин, а где голосовое?)) хотела прочитать :-)

Мы все родом из детства.Ты так злишься прикольно, я прям детство вспомнил.![]()

во флуде самое место. Кстати, срач голосовыми как звучит? :-)) ( не работают смайлы)Сейчас внесу раздел в настройки!![]()
Почему не работают?( не работают смайлы)
а.. отключила сама что-тоПочему не работают?


Вооот! Я же сказал, что для этого своя тема нужна.А круто же!![]()


Мог бы и не жадничать и своей темой потесниться на один пост)Вооот! Я же сказал, что для этого своя тема нужна.![]()

Аха! И начался бы там весь этот флуд. Тема для юмора, а не для мозговывертства.Мог бы и не жадничать и своей темой потесниться на один пост)![]()


Тебе нравится, чтобы всё как в аптеке, понимаю))))Аха! И начался бы там весь этот флуд. Тема для юмора, а не для мозговывертства.![]()

Я любитель порядка, разве не заметно?Тебе нравится, чтобы всё как в аптеке, понимаю))))![]()

Упорядоченный юмор иногда рискует перестать быть смешнымЯ любитель порядка, разве не заметно?![]()
Люди не любят казарму, Паш, поэтому без фанатизма, пожалуйста. Хочешь порядок как в аптеке - делаешь свою личную тему в персоналке и рулишь там как хочешь. Но есть большой шанс, что и говорить там ты будешь сам с собой)Я любитель порядка, разве не заметно?![]()
