Пофлудить Флудилище

Автор темы был в последний раз замечен 6 час(а/ов) назад
Я никого не прогибал, а попросил человека убрать пост не соответствующий теме. :don-t-mention:
Ты не имеешь права такое просить в общих темах. В своих личных - ради Бога, если нравится сидеть в стерильных условиях - хозяин барин) :dada:
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Ты не имеешь права такое просить в общих темах. В своих личных - ради Бога, если нравится сидеть в стерильных условиях - хозяин барин) :dada:
Ой всё, хватит. Сделайте параллельную тему и позволяйте там делать всё, что хотите. Я сделал эту и слежу в ней за порядком, это моё право. Не нравится, забань меня. :don-t-mention:
 
Ой всё, хватит. Сделайте параллельную тему и позволяйте там делать всё, что хотите. Я сделал эту и слежу в ней за порядком, это моё право. Не нравится, забань меня. :don-t-mention:
Я перенесу её тебе в персоналку, согласен? И следи там за чем хочешь. В общих разделах за порядком следят модераторы.
 
  • Рукопожатие
  • В яблочко!
Реакции: 1 users
Я перенесу её тебе в персоналку, согласен? И следи там за чем хочешь. В общих разделах за порядком следят модераторы.
У меня нет персоналки и мне она не нужна.
 
  • Like
Реакции: 1 user
В персональном разделе она станет твоей личной темой с твоей личной модерацией. По другому никак. :girl-sigh:
А что не так с ней? Кого-то не устраивает настолько, что её нужно изолировать?
 
А что не так с ней? Кого-то не устраивает, что её нужно изолировать?
С ней всё так, но ты же заставляешь людей ходить строем, а это неприемлемо на нашем форуме свободного приятного общения.
 
  • Like
Реакции: 1 users
С ней всё так, но ты же заставляешь людей ходить строем, а это неприемлемо на нашем форуме свободного приятного общения.
Я никого не строю. Хватит, закончили или я реально уйду, раз вам не нравится. :don-t-mention:
 
Вот и расслабься) :grin_smile:
Ты сейчас сама зашла, глянула и посмеялась. Тема именно для этого, а не для напряжения мозгов цифрами. Тот пост явно не соответствовал теме. :don-t-mention:
 
  • Хихикаю
  • Рукопожатие
Реакции: 1 users
  • До слёз
Реакции: 1 user
  • До слёз
Реакции: 1 user
Можно в какую-то литературную тему перенести. Я читала такие стихи пародии из цифр. Очень прикольно. Особенно если с выражением читать
 
  • Like
  • Рукопожатие
Реакции: 2 users
Вот сюда можно. Эта тема для таких вещей очень подходит.
 
  • Like
Реакции: 1 user
@DonQuixote, сейчас все ролики я вижу так :wacko2: :

08.webp
 
Верх Низ