Пофлудить Флудилище

🟢 Автор темы в данный момент активен
Упорядоченный юмор иногда рискует перестать быть смешным :4cf0a6:
А чувство юмора у каждого свое.
Там, в той теме нет ничего упорядоченного, но и мусора нет. У меня в квартире чистота и порядок, ты и не скажешь, что живёт одинокий мужик. :don-t-mention:
 
Люди не любят казарму, Паш, поэтому без фанатизма, пожалуйста. Хочешь порядок как в аптеке - делаешь свою личную тему в персоналке и рулишь там как хочешь. Но есть большой шанс, что и говорить там ты будешь сам с собой) :dada:
Можно перенести тему в персоналку, чтобы больше не было недопониманий.
А для юмора завести другую.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Там, в той теме нет ничего упорядоченного, но и мусора нет. У меня в квартире чистота и порядок, ты и не скажешь, что живёт одинокий мужик. :don-t-mention:
У меня у подруги муж, когда возвращался из командировки, подходил к мебели, плевал на палец и проводил им по поверхности... и не дай боже там оказывалась пыль... такой вот был любитель порядка. :f938f2:
 
  • Дурдом
  • Wow
  • Like
Реакции: 2 users
  • До слёз
  • Рукопожатие
Реакции: 2 users
Значит пусть все гадят кому не лень? До чего тогда докатимся? :unknw:
Ты на всех форумах так за порядком следил?
Порядок - это вообще десятое дело, которое меня тут волнует.
 
  • Like
Реакции: 1 user
как она с ним жила? я б об его башку тарелку разбила
Разбежались только после майдана, не договорились по повестке, а остальное терпела, он много зарабатывал) :laugh:
 
  • Wow
Реакции: 1 user
  • Like
  • Хихикаю
Реакции: 2 users
Извини, ты тут в радикальном меньшинстве, поэтому это тебе придётся считаться с нами) :dada:
Ну если моё мнение в учёт браться не будет, тогда что мне тут делать. Быть затычкой?
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Верх Низ