ты мутный тип!А почему ты сразу воспринимаешь как угрозу? Не только от меня. Подобные приколы ты сразу ставишь как штыки. Зачем?
несколько раз замечал как ты чего ты вынюхиваешь у собеседников, потом вываливаешь какие то непонятные скрины про что то там. чего тебе надо, чего ты ищешь?
@Nicole, ты читаешь, что я сейчас пишу? он у тебя что то спрашивал? это он был? еще вроде под другим ником? тебе малого это Сержа которой сначала тоже сладко пел?


